ФИО | Должность | Контактный телефон | Преподаваемые дисциплины |
---|---|---|---|
Абилова Зумруд Ибрагимовна | Педагог-психолог | (840153) 2-21-86 | |
Грибанова Галина Алексеевна | Методист | (840153) 2-21-86 | |
Сергеева Оксана Леонидовна | Заместитель директора по ВР | (840153) 2-41-22 | |
Тарасова Татьяна Николаевна | Заместитель директора по УВР и информационным технологиям | (840153) 2-41-22 | |
Исмаилова Елена Михайловна | Специалист по кадрам | (840153) 2-17-54 | |
Белян Светлана Николаевна | Учитель математики Классный руководитель 11 А класса | "Математика" | |
Перфилова Наталья Алексеевна | Учитель математики Классный руководитель 7 Г класса | "Математика" | |
Куцакина Тамара Николаевна | Учитель физики | Физика | |
Кравец Валерия Анатольевна | Учитель информатики и ИКТ | Информатика | |
Полянская Ольга Петровна | Учитель ИЗО Классный руководитель 8 А класса | Изобразительное искусство Технология | |
Лемехова Анна Валерьевна | Учитель музыки Классный руководитель 5 А класса | Музыка ОРКСЭ | |
Зинина Лариса Васильевна | Учитель истории и обществознания Классный руководитель 8 В класса | История Обществознание Экономика Право | |
Сергеева Оксана Леонидовна | Учитель истории и обществознания Классный руководитель 9 В класса | История Обществознание | |
Кострикова Ирина Анатольевна | Учитель химии и биологии Классный руководитель 7 Д класса | Химия Биология | |
Райфшнайдер Александра Михайловна | Учитель физической культуры и спорта | Физическая культура | |
Петрова Софья Александровна | Учитель физической культуры и спорта Классный руководитель 5 С класса | Физическая культура | |
Жабровец Юрий Сергеевич | Учитель технологии | Технология | |
Лаврухина Ирина Юрьевна | Учитель немецкого языка | Немецкий язык | |
Черепова Ирина Игоревна | Учитель английского языка | "Английский язык" | |
Бухторевич Наталья Александровна | Учитель английского языка Классный руководитель 7 А класса | "Английский язык" | |
Брусов Александр Александрович | Учитель английского языка Классный руководитель 8А класса | "Английский язык" | |
Быковская Валентина Викторовна | Учитель английского языка | "Английский язык" | |
Ягминене Галина Александровна | Учитель русского языка и литературы Классный руководитель 10 А класса "Отличник народного просвещения" "Заслуженный учитель" | Русский язык Литература | |
Копец Татьяна Геннадьевна | Учитель русского языка и литературы Классный руководитель 8 Б, 10 Б класса "Отличник народного просвещения" | Русский язык Литература | |
Леонтьева Мария Анатольевна | Учитель начальных классов | Русский язык Литературное чтение "Математика" Окружающий мир Музыка Изобразительное искусство Технология Физическая культура | |
Буш Любовь Анатольевна | Учитель начальных классов, Классный руководитель 2 В класса | Русский язык Литературное чтение "Математика" Окружающий мир Музыка Изобразительное искусство Технология Физическая культура | |
Мансырева Янина Сергеевна | Учитель начальных классов, Классный руководитель 1 Г класса | ||
Лаурайте Татьяна Юрьевна | Учитель начальных классов, классный руководитель 4Б класса | Русский язык Литературное чтение "Математика" Окружающий мир Музыка Технология Физическая культура Информатика | |
Кудряшова Ирина Владимировна | Учитель начальных классов, Классный руководитель 2 Г класса | Русский язык Литературное чтение "Математика" Окружающий мир Музыка Изобразительное искусство Технология Физическая культура | |
Волкова Наталья Григорьевна | Учитель начальных классов, Классный руководитель 3 Б класса | Русский язык Литературное чтение "Математика" Окружающий мир Физическая культура "Истоки" |