AaВерсия для слабовидящих
Поиск:
  • Страницы учителей
  • Творческая площадка учащихся
  • Родителям
  • Расписание занятий
  • Сведения об образовательной организации
  • Наши достижения
  • Итоговая аттестация
  • Планы работы
  • Проект "Лингвистическое направление обучения"
  • Проект «Немецкий – первый второй иностранный»
  • Духовно-нравственное развитие и воспитание
  • Всероссийская олимпиада школьников
  • Школьное питание
  • Новости школьной библиотеки
  • ЗНАМЯ ПОБЕДЫ
  • Календарь памятных дат военной истории России
  • Летняя оздоровительная кампания
  • Зачисление в школу
  • Электронный журнал
  • ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
  • Доступная среда
  • Дорожная безопасность
  • Профилактика правонарушений
  • Защита персональных данных
  • 
    Вход на сайт
    Логин:
    Пароль:

    Забыли свой пароль?

    Статистика:

    РЕЗУЛЬТАТИВНОСТЬ УЧАСТИЯ КОНКУРСАХ И МЕРОПРИЯТИЯХ РАЗЛИЧНОГО УРОВНЯ. РЕЗУЛЬТАТЫ ИТОГОВОЙ АТТЕСТАЦИИ


    2018 В 2018 году школа выпустила 8 медалистов: Ахмадиярова А., Барабаш А., Зубавичус Р., Корчинская А., Минков М., Журавлева Л., Макарец К., Шубина Е. 11 учащихся, включая медалистов, набрали на ЕГЭ более 70 баллов по трем и более предметам.
    Средний балл по математике базового уровня составил 4,57 (по области 4, 49), по математике профильного уровня -  54,29 (по области - 53,71, по России - 49,8).
    Средний балл по русскому языку составил 71,35 (по области - 70,47, по России - 70,9).

    2018

    Областной Конкурс «Моя историческая Родина» (муниципальный этап ):

    ФИО

    Место

    Учитель

    1

    Арсентьева Арина

    Победитель

    Полянская О.П.

    2

    Терехова София

    Призёр

    3

    Серикова Лейла

    Призёр

    4

    Овчинникова Диана

    Призёр

    5

    Давыдова Полина

    Призёр

    6

    Мисилевич Маргарита

    Победитель

    Областной конкурс «Вечное слово» (муниципальный этап):

    ФИО

    Место

    Учитель

    1

    Давыдова Полина

    Победитель

    Полянская О.П.

    2

    Коваленко Валерия

    Победитель

    3

    Руденок Екатерина

    Победитель

    4

    Мисилевич Александр

    Призёр

    5

    Полянская Виолетта

    Призёр

    6

    Хасан Татьяна

    Призёр

    7

    Шепелявая Юлия

    Призёр

    Областной конкурс «Вечное слово» (региональный этап):

    ФИО

    Место

    Учитель

    1

    Говорухина Елизавета

    2 место

    (номинация: «Исследовательские работы»

    Смирнова Р.А.

    2

    Давыдова Полина

    1 место

    (номинация «Изобразительное искусство»

    Полянская О.П.

    3

    Руденок Екатерина

    2 место

    (номинация «Изобразительное искусство»)

    4

    Шепелявая Юлия

    3 место

    (номинация «Изобразительное искусство»)

    Муниципальный конкурс детского рисунка посвящённого

    Дню Конституции Российской Федерации

    ФИО

    Место

    Учитель

    1

    Базылева Анастасия

    Победитель в номинации «Государство, в котором я живу»

    Полянская О.П.

    2

    Горбунова София

    Победитель в номинации «Я и мои права»

    Открытый областной конкурс на лучшую эскиз – идею скульптурной композиции «Посвящение учителю»

    ФИО

    Место

    Учитель

    1

    Корчинская Анастасия (11 класс)

    Лауреат (3 место) номинация «Юношеская»

    Полянская О.П.

    2

    Марданова София

    (9 класс)

    Лауреат (2 место) номинация «Юношеская»

    Всероссийские соревнования по программе «Мини – футбол в школу»

    Финал (региональный этап)

    ФИО

    Место

    Учитель

    1

    Мальчики (2004 – 2005г.г. р.)

    3 место

    Райфшнайдер А.М.

    Петрова С.А.

    Областная Спартакиада школьников «Президентские спортивные игры»

    1

    Баскетбол(юноши)

    4 место

    Райфшнайдер А.М.

    Петрова С.А.

    2

    Волейбол (девушки)

    3 место

    XIV Всероссийская акция «Спорт – альтернатива пагубным привычкам»

    (муниципальный этап)

    1

    Соловьёва Ангелина

    Призёры

    Петрова С.А.

    Райфшнайдер А.М.

    2

    Норвинд Александра

    3

    Паршина Юлия

    4

    Беляков Илья

    5

    Будейкина Ирина

    Призёр

    Областной конкурс рисунков на тему «Моя историческая Родина»

    1

    Овчинникова Диана

    2 место

    Полянская О.П.

    Региональный чемпионат по нейротехнологиям

    1

    Артёменко А.

    Наставший А.

    Оверченко Т.

    1 место в направлении «Теория нейронаук»

    ДЮЦ

    Акция «Я пишу сочинение» (муниципальный этап)

    1

    Кашинская Анжелика (8 класс)

    победитель

    Копец Т.Г.

    Регинальный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОПК

    1

    Тихонов Адлександр

    Победитель

    Лемехова А.В.

    2

    Нохрина Анастасия

    Диплом 1 сепени

    3

    Звиададзе Вероника

    Диплом 2 степени

    4

    Кудашкина

    Всероссийская игра – конкурс «Русский медвежонок – языкознание для всех»

    1

    Крупнова Мика (7 класс)

    Призёр

    *****

    2

    Будейкина Ирина (10 класс)

    Призёр

    *****

    Областной конкурс по английскому языку «Литературная карусель»

    1

    Аваргина Екатерина (8 класс)

    3 место

    Быковская В.В.

    Иванцова А.Ю.

    2

    Крыгина Анастасия(8 класс)

    3

    Марцева Алина(8 класс)

    4

    Рогов Матвей(8 класс)

    5

    Ржевский Влад(8 класс)

    VIII областная НПК учащихся общеобразовательных учреждений по краеведению

    «Моя малая Родина», посвящённая Году волонтёра и добровольца (г. Пионерск)

    1

    Рояк Роман

    3 место

    Васильева И.В.

    2

    Межуев Данила

    Фестиваль творчества учащихся «Звёзды Балтики – 2018 (муниципальный этап)

    1

    Никитюк София

    Победитель

    Смирнова Р.А.

    2

    Кудашкина Анастасия

    Победитель

    Лауреат 3 степени (номинация «Эстрадная музыка» (СОЛО)

    Муниципальная военно – спортивная игра «Зарница – 2018».

    1

    Команда

    Победитель

    Костюк А.Я.

    Петрова С.А.

    Кошмак С.Б.

    Региональный конкурс «Математическая регата»

    1

    Команда (10 класс).

    Победитель

    Белян С.Н.

    Региональная эстафета Гран – При «Динамо» по лёгкой атлетике, посвящённой памяти К.Покровского на дистанции 2000 м.

    1

    Команда .

    1 место

    А.М.Райфшнайдер

    С.А.Петрова

    3 место

    Предметная олимпиада школьников ФГБОУ ВО «КГТУ»

    1

    Зубавичус Роман

    призёр

    2

    Корчинская Анастасия

    победитель

    3

    Фофанов Александр

    участник

    4

    Шавгвлиев Михаил

    призёр

    5

    Эльзессер Тамара

    участник

    2017Достижения в 2016-2017 учебном году
    2016Михеева Л.В., учитель начальных классов - обладатель регионального гранта "Денежное поощрение лучших учителей" 
    Полянская О.П., учитель ИЗО - призер областного конкурса "За нравственный подвиг учителя" 
    Петрова С.А., Райфшнайдер А.М., учителя физической культуры, лауреаты областного конкурса "Спорт - как альтернатива пагубным привычкам"
    2015Каюмова Ф.Н., учитель химии - обладатель регионального гранта "Денежное поощрение лучших учителей"
    2014Кострикова И.А., учитель химии - обладатель регионального гранта "Денежное поощрение лучших учителей"
    2013МАОУ "СОШ №1" г. Светлогорска - базовая площадка по лингвистическому направлению обучения
    Ягминене Г.А. - обладатель регионального гранта "Денежное поощрение лучших учителей"
    2012МАОУ "СОШ № 1" г. Светлогорска - базовая площадка в сфере духовно-нравственного воспитания и развития учащихся
    2011Куцакина Т.Н. - победитель регионального этапа конкурса "Денежное поощрение лучших учителей"
    Школа обладатель Фонда стимулирования качества образования (ФСКО)
    Копец Т.Г. - финалист Областного этапа Всероссийского конкурса "Учитель года"
    2010Школа- обладатель Фонда стимулирования качества образования (ФСКО)
    2009Полянская О.П., Кулаковская Е.В. - победители федерального конкурса "Денежное поощрение лучших учителей" (100 000 руб.) 
    Анохова В.А. - победитель регионального этапа конкурса "Денежное поощрение лучших учителей"  (50 000 руб.) 
      
    2008
    Школа - победитель регионального гранта среди школ, внедряющих инновационные программы 
    (премия 691 970 рублей) на создание частичной локальной сети и разработку сайта. 
    Программа развития (скачать) 

    Лемехова А.В. - победитель федерального конкурса "Денежное поощрение лучших учителей" (100 000 руб.) 
    Грибанова Г.А., Щербакова Т.И. - победители регионального этапа конкурса "Денежное поощрение лучших учителей" (50 000 руб.) 

    Школа - участник экспериментального проекта "Совершенствование организации питания учащихся". В рамках данного проекта 
    учреждение получило возможность полностью обновить оборудование и мебель в столовой. а также сделать капитальный ремонт. 
    2007
    Школа - победитель регионального гранта среди школ, внедряющих инновационные программы
    (премия 250 000 рублей) на приобретение оборудования для компьютерного класса.
    Программа развития (скачать)

    Е.И. Шлейникова - победитель регионального этапа конкурса "Денежное поощрение лучших учителей"  (50 000 руб.)
    2017Достижения в 2016-2017 учебном году