• (840153) 2-17-54
  • mou1svetlogorsk@mail.ru

Новости

Областной легкоатлетический кросс

Соревнования по легкоатлетическому осеннему кроссу прошли в лесном массиве города Светлогорска 27 сентября. В соревнованиях принимали участие спортсмены со всей области. Все участники согласно правилам были разделены на возрастные категории. Спортсмены нашей школы заняли второе место, уступив лишь калининградской команде. В личном зачете на дистанции 1 километр победу одержал ученик 7 класса Струк Даниил. Призовое 3 место на дистанции 500 метров завоевали Сафаров Александр, учащийся 5 класса и Захарова Ольга, ученица 4 класса. Всего 30 учащихся защищали честь города и школы на этом чемпионате, каждый спортсмен вне зависимости от занятого места получил возможность собрать если не горсть медалей, то хотя бы букет золотистых листьев.