Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 238563, Калининградская обл., г. Светлогорск,
        ул. Новая, д.3
  • (840153) 2-17-54
  • mou1svetlogorsk@mail.ru

Новости

Формируется информационная база "Система образования России"

Целями создания информационной базы являются привлечение внимания федеральных органов власти и общественности к перспективам региональной системы образования.

Создание дополнительной площадки для обсуждения стратегических инициатив в сфере образования с участием представителей профессионального сообщества, родителей, потенциальных работодателей и формирование общественного согласия по всем вопросам, связанным с дальнейшим развитием образования в Российской Федерации.

В данную базу (сайт: www.kremlinrus.ru) бесплатно включается информация о практических достижениях государственных органов управления, образовательных учреждений и организаций, в подготовке квалифицировнных специалистов для развития отраслей российской экономики и проведении мероприятий, направленных на повышение качественного роста исследовательской активности, реструктуризацию образовательных программ. Рост кадрового потенциала, реформирование системы управления и повышение международной конкурентоспособности российской систем образования.