Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 238563, Калининградская обл., г. Светлогорск,
        ул. Новая, д.3
  • (840153) 2-17-54
  • mou1svetlogorsk@mail.ru

Расписание

Расписание уроков. 11Б

19 - 25 октября 2020
Контрольных нет
Замен нет
19.10.2020
Понедельник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Английский язык Быковская Валентина Викторовна
Английский язык Шуршина Светлана Викторовна
2 Русский язык. Копец Татьяна Геннадьевна
3 География Тряхова Елена Ивановна
4 Математика Мозоль Мария Константиновна
5 Физика Куцакина Тамара Николаевна
6 Химия Грибанова Галина Алексеевна
7 Элективный курс по математике Мозоль Мария Константиновна
20.10.2020
Вторник
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Экономика Сергеева Оксана Леонидовна
2 Обществознание Сергеева Оксана Леонидовна
3 История Азимова Ирина Валентиновна
4 Английский язык Быковская Валентина Викторовна
Английский язык Шуршина Светлана Викторовна
5 Физкультура Петрова Софья Александровна
6 ЭК литература Копец Татьяна Геннадьевна
7 Математика Мозоль Мария Константиновна
21.10.2020
Среда
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 ОБЖ Кошмак Светлана Борисовна
2 Русский язык. Копец Татьяна Геннадьевна
3 Биология Васильева Ирина Владимировна
4 Математика Мозоль Мария Константиновна
5 Физкультура Петрова Софья Александровна
6 Обществознание Сергеева Оксана Леонидовна
7 ЭК ИЗР Сергеева Оксана Леонидовна
22.10.2020
Четверг
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 История Азимова Ирина Валентиновна
2 Английский язык Быковская Валентина Викторовна
Английский язык Шуршина Светлана Викторовна
3 Математика Мозоль Мария Константиновна
4 Литература Копец Татьяна Геннадьевна
5 МХК Полянская Ольга Петровна
6 Право Сергеева Оксана Леонидовна
7 Элективный курс по математике Мозоль Мария Константиновна
23.10.2020
Пятница
Урок Предмет Учитель Кабинет
1 Родной язык Копец Татьяна Геннадьевна
2 Родная литература Копец Татьяна Геннадьевна
3 Английский язык Быковская Валентина Викторовна
Информатика Кравец Валерия Анатольевна
4 Английский язык Шуршина Светлана Викторовна
Информатика Кравец Валерия Анатольевна
5 Обществознание Сергеева Оксана Леонидовна
6 Физкультура Петрова Софья Александровна