• (840153) 2-17-54
  • mou1svetlogorsk@mail.ru

Новости

Эстафета РЖД

8 октября в Светлогорске на площади у клуба СВС (Светлогорский военный санаторий, ул. Ленина) в рамках Спартакиады ветеранов работников железнодорожного транспорта РФ 2014 г. прошел забег на 2000 м и 3000 м. Предшествовала этому эстафета школьников Светлогорского района. На протяжении всего мероприятия участников ждала праздничная программа с участием творческих коллективов и воздушных акробатов, а также вкусные угощения (сытная каша и сладкий чай)

В программе мероприятия:

16:00 – Сбор участников мероприятия;

16:30 – Церемония открытия;

16:45 – Старт эстафеты школьников;

17:00 – Старт забега на 2000 м (среди женщин);

17:30 – Старт забега на 3000 м; (среди мужчин)

18:00 – Награждение победителей.

Нашу школу представляли 2 команды.

1 место заняли: Баранов Андрей, Захарова Анастасия, Им Виктор, Корчинская Анастасия, Струк Даниил, Бушма Анастасия, Ермаков Андрей, Лысенко Светлана.

3 место заняли: Рудич Иван, Белякова Ангелина, Казаков Андрей, Алимесова Каролина, Дремов Александр, Укубасова Анна, Гаврилов Андрей, Баль Анна.

Оказывали поддержку: Черноусик Юрий, Рыжков Алексей, Ольчева Анастасия, Гаджимурадова Жасмина, Стукова Дарья

Ребята постарались и выиграли эту эстафету. Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами. Все участники получили в подарок памятные футболки с символикой.