Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 238563, Калининградская обл., г. Светлогорск,
        ул. Новая, д.3
  • (840153) 2-17-54
  • mou1svetlogorsk@mail.ru

Новости

"Лагерь Актива"

Что ж, наш традиционный лагерь Актива, кажется, удался и подарил всем море незабываемых эмоций и впечатлений!
4 ноября стены базы лагеря «Огонек» встретили участников долгожданного события осени - «лагеря Актива». Не удивительно, что желающих было намного больше, чем положенных мест.

Учащиеся 9-11 классов Светлогорского района с настроением и веселыми песнями заехали в лагерь, были разделены по отрядам. Первый день был довольно активным и сплачивающим команды: знакомство, экстремальные веревочные курсы. Ребята, конечно, подустали и чувствовали волшебную боль в мышцах, однако это не помешало завершить день веселой и необычной вечеркой, а затем и тихой интимной обстановкой «свечки».

Второй день подарил лагерю и его участникам много опыта. Для начала ребята рассмотрели множество предложений и проектов, посвященных семидесятилетию победы, перед встречей с главой Светлогорского района Ковальским. На встрече мы обсудили все предложения и варианты проведения различных мероприятий, посвященных этому важному событию. Дети внесли действительно хорошие и необычные предложения, большинство из которых были с радостью приняты главой района.

Вторая половина дня запомнилась большим количеством тренингов, благодаря которым каждый наверняка открыл в себе новые качества, научился правильно вести себя в различных ситуациях и усовершенствовал свои навыки в общении с окружающими.

В конце дня мы вновь подняли друг другу настроение на вечерке, а завершился он по-настоящему трогательным событием - общей «свечкой». В кругу, среди горящих свечей все пели добрые песни, делились эмоциями, дарили друг другу улыбки и говорили хорошие слова. Но и на этом день для нас не заканчивался, впереди еще была целая ночь- веселая дискотека и ночной просмотр фильмов.

Вот такой лагерь Актива был в этом году.

Утром все уже прощались, зная, что получили от этих трех дней много опыта, эмоций, чувств и впечатлений.

Мы уже с нетерпением ждем следующего лагеря Актива!

Добрыдень Полина